Наталья Чернышева

почему в Греции, так любят русских?

Григорий Костин

Вы правы, греки действительно, уважительно относятся к России и её представителям.
Видимо, близость по вероисповеданию играет свою роль.

Да и греки помнят о той помощи, которую оказывала ей Россия в её освободительной борьбе с турками. Чтут память Ушакова - каждый год на острове Корфу проходят праздненства

Да и современные русские ничего плохого грекам не делали))))

Ульяна

А чего их не любить? Туристы там круглые суммы оставляют.

Ваня/тушканчик Латышев

впервые слышу что русских где то любят

Радик Хусаинов

Мы с ними умеем целовать иконы.
Кроме русских и греков, так выразительно иконы ни кто целовать не умеет.

Sherzod Abdulov

вранье никто нас не любит во всем мире. вопрос можно поставить иначе-почему нас терпят?

Максим Берёзкин

потому что мы лучшие

Анастасия Архипова

Онит их готовят с оливковым маслом, а копыта с рогами маринуют.

Лена Сергеевы

нигде нас не любят ...брехня.

Лискачев Дмитрий

Греция как перекресток, если С Сербией, подлый мордвин, сделал вид, что не заметил, то тут интересы пересекутся.

Ольга Корнеева

кто дал им независимость, кто написал им конституцию...

Ланда Плиева

Буду Вам признательна, если Вы ответите---А где нас любят?

Наиля Григорьева

Иллюзии батенька, хитрые греки любят всех у кого хоть лишний доллар завалялся .уж я то там пожил чуток, хитрее и криминальней в Европе чем греки не найдёшь

Кристинка

узнали лучше...,)

Андрей Стишуков

В Греции все есть и всех любят