Наталья М

Почему Евреи не любят Русских?

Евреи не любят когда их не любят. Это понятно. Но сами евреи при этом почему-то любят не любить, причём, именно русских. Как произойдёт в Израиле какое-то преступление, то в первую очередь подозревают русских и трубят об этом во всех СМИ. Хотя почти всегда оказывается что за преступлением стоят евреи и/или арабы.

Дима Гусев

стесняются

ОК
Оксана Красноярцева

Колян, ты, как сказано у Шукшина, чудак на букву "М". Потому, что, когда в Израиле говорят о русских, имеют в виду скопом всю нашу русскую алию - и тебя, "привезенного в чемодане", и меня, чистокровного еврея. Мы здесь все - "русим".
Что касается самого объявления, то все мои соотечественники, работающие у этого поца, который объявление повесил, либо удовлетворены условиями работы и ценят ее, либо ишаки и не понимают, что, стоит им зафиксировать это объявление - и они могут подать в суд на хозяина с требованием компенсаций - за ксенофобию и т. п.

ДА
Дима Архипов

агрессивные черные, никогда не любили белых мирных

Ирина Нилова

колян, колян! вот ляпнешь - как в лужу пёрнешь, честное слово!