Дмитрий Мельников

Почему поляки пропускают тихой сапой преступление бандеровцев в Волыни? Около 100 000 поляков и еврее!!!

Co
Constantin

это их политика. сейчас все прощают Украине, лишь бы она была с Европой и как буфер между Польшей и РФ

Лена Савина (Иванова)

Дядя Сэм не велит ссориться. Пока не велит. Поэтому дружат против России, но придёт время и всё вспомнят. Такое не забывают. Тем паче что Западную Украину поляки называют Восточной Польшей (или "кресами", т. е. считают "временно утраченной" своей территорией).

Сергей Степанов

все они помнят... Но не те времена, не те нравы!!

As
Astralbody

Почему те-же Украинцы не вспомнят Киев после войны

Наталья Симоненко

Не Россию не любят, а не любят любую страну, пытающуюся выйти из-под контроля ВМФ. Вспомните Ливию.

Илья Королев

Америка починяет страны своим интересам и Европа. Пока Украина следует в их русле об этом не вспоминают.

Головашина Наталия

...да погоди... еще припомнят... как только США потеряет к Украине интерес.

Лина Савельева

Россию все так "любят" что сейчас никто не будет вспоминать старое, а все обьединятся чтоб показать РФ ее место. Кто посеет ветер, тот пожнет бурю.

Елена Удалова

потому что Польша так нагнута СэШэой, что готова и свой дом сжечь - лишь бы российский загорелся В УГОДУ хозяевам заморским