Татьяна Архипцева

Будет ли после Нового года евро около 100 руб?

Интересно Ваше мнение. Ответ ни к чему не обяжет.

Анастасия Камакина

Как видите, все возможно.
1) С нового года ЦБ отказывается от поддержки рубля. Будет плавающий курс.
2) Цены на нефть будут дешеветь, упади цена до 70$ за баррель, и курс доллара к рублю будет порядка 70 рублей за 1 $
3) Евро не будет отставать, и будет стоить порядка 80 рублейй.

100 рублей вряд ли за 1 год, но вот за 3 или 4 года вполне вероятно. Так что...

Constantine Kudryavtsev

Предсказывать курс валюты даже профессиональные трейдеры никогда не берутся, даже - на 1 день вперед, очень неблагодарное это дело...

Галина Зубенко

я лично боюсь, что хождение валюты вообще прекратится.... (

Артём Давыдов

Нет, я думаю, что не будет такого.

Мария Зверева

Думаю, что 100 рублей - это перебор)

Алена Степина

Двадцать лет назад мы понятия не имели, что появятся мобильники и интернет. Будущее настолько непресдказуемо.... никто даже представить себе не может...

Наталья Кирсанова

Когда-нибудь, видимо, будет, но не так скоро.

И вообще---меня Париж ждет в ноябре, так что не пугайте!))

Игорь Гладун

Конечно нет))))))))) Вы что????

Та
Татьяна

надеюсь что нет..

Анна Крикова

Да вы что 😮 не дай Бог, я в Италию хочу.

Та
Танюша

всё может быть, бензин же каждый месяц дорожает

Галина Ларионова

будет. даже и выше, но смысла в ней такое, как.. . гадание и есть гадание.

Юлия

Интересно как мое гадание на данном ресурсе меня вообще может меня к чему-то обязать?

Анатолий Клементьев

после нового года наступит полный крах!