Татьяна

Посоветуйте, пожалуйста, какую-нибудь интересную поездку за границу на сумму около 10000 евро

Анжелика Поддубная

За такую сумму любая страна мира вас ждет

Юленька Скромница

Если на одного человека на одну-две недели. так хоть куда и по высшему разряду

Елена

сумма немаленькая, все дороги перед вами открыты) я быэти денежки потратила на поездку в США или Латинскую Америку (второе проще - нет визовых заморочек)

Aisha Ahmed

Индия-там очень красиво.

Cветлана

на такую сумму - любое место.

Лиана

Если Вы не были на Шри-Ланке ( Цейлон) - очень советую! Но.. . обязательно сначала туристическая часть ( обзорные экскурсии по всемуЦейлону ( центральная часть и север) , затем неделя отдыха на юге. Объясняю : все хорошие гостиницы-курорты на юге острова, а все интересные места на севере и в глубине острова. Расстояния не маленькие. В отелях предложать эти экскурсии, но терять по 6-8 часов на дорогу в один конец- непростительное расточительство времени. А смотреть там поверьте есть что!! ! И отдых там очень комфортный, один океан чего стоит! Тщательно выбирайте-отель. Мы не рискуем, по-этому отдыхаем в пятерках. Туроператоры предлагают обычно отдых и из гостиницы экскурии. Не торопитесь. Ищите вариант, как я советую. Формируются такие группы. У нас было всего 8 человек: из Москвы, С-Петербурга и пара из Новосибирска. После экскурсий всех развезли по разным заказанным отелям. Удачи! Не пожалеете

Ольга Сретенцева

Я бы на такую сумму поехала бы в Канаду)

Его Сиятельство Граф Аверкин

Уважаемый ВАСИЛИЙ! ЕСТЬ САЙТ " ОТДЫХ И ТУРИЗМ"Вы там найдете на свой карман и вкус" и есть сайт "ЗОЛОТОЙ ГЛОБУС"

Артем Бoчков

Я бы в Китай, Вьетнам. Там классно!

Виталий Юрьевич

За такие деньги можно позволить себе все что угодно ...ну или почти все ..я бы отправилась в самую даль в Австралию например или в ЮАР ...или в Бразилию !!

Екатерина Зябкина

Вполне приличная сумма на двоих даже для поездки на другой континент ил далекие острова - летите в Мексику с отдыхом в Канкуне: познавательно и на море отдохнете.

Александр Будылин

Приезжайте в Черногория г Будва помогу с квартирой и присмотр за ребенком и все пожелания, планируйте за ранее обращайтесь все для вас . Виза не нужна

Иг
Игорь

На Бали или Мальдивы, а лучше в Южную Америку на месяц.

Иван

Конечно девочки не оценят, то я бы поехал в Антарктиду ЖМИ СЮДА ВЫБИРАЙ КОРАБЛЬ ДЛЯ ЭКСПЕДИЦИИ