Андрей Блохин

Встреча нового года. Где можно встретить новый год в районе 10-15 тыс. руб. Можно на 3-4 дня.

Валера Бойченков

эм... если на одного то Может в Италии... или Испании... скорее дня 3.. BB

Татьяна Шиманская

Если Вы в Москве, то в Белоруссии. Ещё и останется. Ну, или Старый Новый год в Италии, Турции или Греции. В остальных местах или перелёт(переезд) будет дорогим или проживание.
А если Вы в Европе, то везде, кроме Англии, Скандинавии и Швейцарии..С 25 декабря по 5 января везде дёшево.

Ольга Ниазбаева

В лесу с палаткой...Даже немножко будет дешевле..Елку рубить не надо)))

Юлия Абызова

За такие деньги, за границей, похоже, уже нигде. Раннее бронирование по НГ турам закончилось в октябре, а дополнительный ужин на НГ ночь стоит в отелях 40-100 евро -- почти треть от вашего бюджета.

Но вот в Подмосковье еще можно найти недорогие пансионаты по 3-5 тыс за сутки.

Ан
Аня

В Европу на новогодние праздники билет на одного стоит уже 15-20 тыс. + отель и расходы на 3 дня.