Вячеслав Малышев

В какой стране лучше всего встретить новый год

Та
Татьяна

Новый год лучше всего встречать на МКС, очень долго.... повторяется

Iroda

Россия !!!

Ро
Ромка

лучше дома.

Екатерина Виряскина

где хочется)) ) я бы хотела в Испании, в Италии или в Индии) но УВЫ буду дома...

Александр Денисов

В Хургаде на пляже встречаю который год подряд, попробуйте, может и Вам понравится.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Неважно где, важнее - с кем....))) )

Максим Калашник

в Финляндии или Париже

Динара

в финляндии понравилось! друзья латвию хвалят очень!

Андрей Киреев

в праге мишань в праге тепло зимой пиво и красиво. есть о чем подумать.

Андрей Долбин

Дома в кругу семьи

Dmitry

На Северном полюсе.

Владимир Кувалдин

В прошлом году встречала в Тае. Очень понравилось. Наконец-то праздник ощутился

Игорь Васильев

где нибудь рядом с океаном, где круглый год лето

Л*
Лена *******

не поверите - в России) много раз пробовала за бугром - все не то) ну только в Финке более-- менее было - снег таки почти наш, и морозы тоже)

Назира Дуйшенбиева

в Лапландии, где живётнастоящий дед мороз))

Слава Горбачев

Неважно в какой стране, главное с кем.. . Новый Год в России всегда считался семейным праздником.. . Ну а уж если одному, то я б в крупном городе встречала: Париж это или Москва, Лондон или Рим.. . Скорее всего выбрала бы Рим...

Умар Гафаров

в россии с бытаылкои водки.

Александр

Я еду в Colmar во Франции. Грят самый сказочный городок Европы на Рождество и НГ.