Александра Волчкова

В какой стране отмечать новый год 2014

Гуркивская Наталья

в планах эмираты, финка или китай

Андрей Лакомов

Лучше на Рождество съездить в Европу.

Ро
Ростислав

В Таиланд на острова

Сергей Коробко

Я думаю про Финляндию на зиму или про Германию, но на НГ там дорого, поэтому не уверена, что поеду)

А так всё от ваших интересов зависит.

Дмитрий Ласс

В нью йорк, не пожалеете

Татьяна Горева

В центре Европы - в Праге! КРАСИВО!! ! Но очень заранее надо бронировать отель и какой-нибудь ресторан в замке с интересной программой.. . Еще очень здорово в Нюрнберге...

Владислав Kaban

Мы отмечали в этом году Новый год в Египте в Хургаде отель Кинг Тут. Очень понравилось

Гюляр Гейдарли

В Австралии. В Сиднее самый красивый салют!)

Таня Морудова

США - круче всех

Юрий Сапрыкин

покупать билет в ресторан Бурдж Халифы \122этаж\ на Новый год, и в Эмираты, погода прекрасная, да и вокруг все удивляет