Леонид Николаев

где веселее всего отмечаю Новый год в Европе?

Иринка

В Испании очень классно на новый год http://www.v-evropu.info/madrid-toledo-i-eskorial-na-novogodnie-prazdniki.html , -и погода хорошая, и весело, и там нет злобствующих эмигрантов, как в Париже, например!

Олеся Степанова

Вы не поверите - в России, европейцы весь газ выпускают в Рождество.

Полина Тарасова

Европейцы обычно Новый год празднуют ужином. Все веселье - на Рождество.

Кристинка

Финляндия!

Елена ***

в праге обалденно на новый год.
здесь традиция 31 декабря запускать фейерверки, поэтому начиная с 10 вечера в центре праги (у воды) слышна постоянная канонада и все ярко мерцает. к полуночи это достигает апогея, ни минуты тишины, всеобщее ликование, город буквально наводнен счастливыми людьми, а ровно в полночь над влтавой начинается официальный офигенный фейерферк и это что-то!

Zoros Go

В России, конечно! В Европе Новый год - это вообще не праздник, а всего лишь один (!) дополнительный выходной день. 2-го числа начинают уже украшения с улиц убирать, ёлки из домов выкидывать и т. д. В Европе Рождество принято праздновать, а Новый го - так, между делом...

Кристина

Встретить Новый год в Испании, в стенах старинного Средневекового замка, где проходили шумные балы, охотничьи выезды, и где до сих пор «проживают» собственные приведения – это экзотично и наводит на мысли о неожиданной авантюре! А ведь это именно то, что нужно современному горожанину!