Сергей Лопатин

Где встретить Новый год 2014 за границей?? Где лучше?

Ок
Оксана

Прага — это один из самых красивых городов мира. И встретить Новый год в Праге — 2014 — это отличная идея. На всех главных площадях устраиваются ярмарки, на которых можно отведать знаменитые чешские угощения и купить чудесные сувениры. Вдоволь нагулявшись по старинным улицам вечером новогоднего дня, туристы смогут насладиться традиционным чешским ужином с вкуснейшим местным пивом, которое славится на весь мир.

Дмитрий Дубровин

Новый год за границей,особенно там,где нет снега и зимы-это уже не Новый год.Потому что Новый год обязательно должен ассоциироваться с зимой,снегом,морозцем,с ёлкой...К тому же во многих странах сроки наступления Нового года не совпадают.

Александр Никешин

Карибы, Сейшелы, Маврикий - вот там лучше

Лариса Феофилова

в любой точке земного шара

Олег Юрченко

На Мальдивах - отличный климат, много европейцев

Толян

В Амстердаме, читала, что там весело празднуют=)

ДА
Денис Ахмедьянов

ну а сама как хочешь?

Любоня

Мы с мужем в Чехию летим, будет весело и красиво

Наталия Мартынова

в таиланде, климат там сейчас очень благоприятный

Елена Тофан

Тайланд Хуа-Хин "Вилла Ди"

Сергей

Чехия, Париж, Вена

Антон

Если вам все равно куда и по деньгам и по визе то могу посоветовать Эдинбург Новогодняя Уличная парти - DEC 30 - JAN 1
EDINBURGH'S HOGMANAY The world's best New Year Party. Билеты тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Н*
Наталья *******

Если из зимы в зиму - вся Европа. если из зимы в лето, то ЮВА, Карибы, Южная Америка и т. д. Вопрос личных приоритетов и наличия финансов. Цена НГоднего тура в 1,5-2 р. выше такой же поездки в выбранный отель в любое другое время.

Дмитрий Струков

Да поздновато надумали. . Уж и путевок скорее всего никуда нет..

Evgeniya Poznikova

Пакистано-Индийская граница, провинция Кашмир, подножье Нанга-Парбат устроит?

Дмитрий Ч

лучше там где не холодно

Алена Зиброва

Предлагаю отдохнуть на горнолыжной базе Каракол

Илюхин Дмитрий

На родине деда мороза в Великом Устюге, в других странах в основном отмечают рождество.

Алексей Мартыненко

мы прошлый справляли в Урумчах

Эдуард Петров

В Израиле! Могу помочь с организацией

Константин Воробьёв

Мы прошлый в Праге встречали нам понравилось посмотрите здесь http://trevelonlain.ru/noviy-god-v-prage/