Николай Саркисов

в какой стране лучше всего встретить новы год? россия исключена

Ле
Леночка

Мне понравилось в прошлом году мы встречали новый год в Германии, Дюссельдорф. Это было интересно и не забываэмо, в немцов много интересных традиций. Скучно точно не будет, а вот билеты в Дюссельдорф http://www.aviasales.ru/cities/dusseldorf-dus нужно уже бронировать.

ДА
Дмирий Афоничкин

Я бы в Чехии хотела.

Анна Коромыслова

Италия, Франция, Испания сайт danko.ru

Dghnmjygkl

В жаркой. Вьетнам, Таиланд и любая другая страна ЮВА.
Нарядная пальма и теплое море - что может быть лучше в новый год!

Ил
Ильвир

Встречал много где в Европе и в Африке, а в России - лучше всего!

Елена Зозулина

Австрия, Чехия

Сергей Рожнов

В Нидерландах

Владимир Фролов

Я в этом году выбрал Сейшелы.

Назира

Мы дома, так как у нас семья, дети и родня. Если вы одна, можете ехать куда глаза глядят, какая разница

Максим Сташков

куда нибудь в теплые края

Slavik Foros

Другой не знаю.:)

Татьяна Швайгер

На Украине.

Роман Дубец

Кому как. Кому нужны морозы и снега, кому пальмы и теплое море.. . Я, например, из нашей промозглой Москвы 5 лет подряд улетаю к солнцу и ехать в такую же серую снежно-ветрено-дождливую Европу вообще не тянет.. . Лучший подарок себе, любимой в нГод - море и солнце.
А множество народу в аэропортах с лыжами чешут, счастливые - в горы, покататься.. .
А половина здесь считают- исключительно дома, под елочкой .Сколько людей, столько и мнений...

Алёна Селютина

Что именно интересует смотря.
Если с компанией, то на Мальдивах не скучно будет.

Владимир Фалеев

Ну раз ты такая, что Россия для тебя исключена, то встречай в Сомали, Афганистане, в Сирии или Ираке, может тогда научишься Родину любить и ценить) )
Для меня самое лучшее место это Красная Поляна Сочи, там и снег и пихты красивые домики, а замёрз, спустился, внизу море пальмы, тепло, только сцуко дорого всё это)