Алексей

Посоветуйте ресторан в Париже для встречи Нового года (желательно в районе башни)

Евгешка Салова

Я в Париже очень люблю Paul Chene, но не уверена, что он работает на НГ. Очень маленький уютный старый ресторанчик, недалеко от Трокадеро. Каждый раз, когда в Париже, обязательно там бываем.

Дмитрий Елаков

Лувр сними.

Екатерина Болдырева

трудно что-то советовать не зная ваших вкусов и возможностей. например я очень люблю шевал ресторан на плейс д итале напротив отеля казанова