Сергей Артамонов

Прага или Египет - что лучше для встречи НОВОГО ГОДА?

у кого какой опыт? или опыт друзей? кто куда ездил на НОВЫЙ ГОД? что посоветуете? что стоит учесть собираясь отмечать там НОВЫЙ ГОД?

ОК
Олег Карпенко

Прага, однозначно.
Новый год - чуждый Египту праздник.

Ирина Маронова

Новый год - веселый праздник, почти сказочный. Потому что все ждут Деда мороза, хоть в него и ни кто не верит, но ждут же!! ! Поэтому и праздновать Новый год надо в сказочном месте, а это Прага! Ну не сравнится песок и теплая вода с Врацлавской площадью или боем Ратушных часов в полночь. Я не был около них в новогоднюю ночь, но представляю, что там будет, если и в будний день там море эмоций. А помочить ноги в Красном море вы сможете и на 13 января, на Старый новый год!

Юрий Пасичник

Кому что (ИМХО) , если любите тепло, море и отельный отдых, то Египет лучше, но я бы выбрала Прагу - мне очень понравился этот город. И еда там дешёвая и вкусная. Про пиво молчу)))

ДА
Дима Андреев

Я бы выбрала Прагу, потому, что я там не была.

Иришка Татарникова

Конечно, Прага!! ! Шикарный город, да и для россиян климат подходящий, много интересных экскурсий. Хорошего отдыха!

Светлана Комарова

Прага в новый год бесподобна!!!! утное рождественское настроение там. но если вы любитель пляжей и тепла, то лучше в египет) ) хотя, как пишут в отзывах на випгео, лучше побывать и там и там))

Кирилл Егоров

Говорят, в Праге изумительно красиво, а в Египте зимой очень дешево. Сейчас на неделю путевка стоит 35 тыс. руб на двоих-все включено, а зимой еще дешевле.

Максим Унжаков

прага однозначно! в египте все равно нет особого тепла на новый год и купаться при втере тоже не айс

Петр Нагорнов

Я бы выбрала Прагу. В Праге всегда мечтала побывать. Моя сестра отмечала новый год именно там. Все очень понравилось. Все прошло очень весело и запоминающимися. Люди там гостеприимные, добрые. Легко можно завести новые и интересные знакомства. В общем не пожалеете.

Лена Рыбакова

Прага и только Прага