Отдых за рубежом
опасно ли в номере.в Египте.если будет жить девушка 14 лет 1(отельно от родителей,но в этом ж отеле)
в Египте.если будет жить девушка 14 лет 1(отельно от родителей,но в этом ж отеле)
то есть, будет оплачено два номера - для родителей и девчушки? причём, одиночное заселение будет априори дороже родительского.. . не проще ли сразу оплатить фэмили-студио? к тому же у разных отелей "2+1" имеет разное значение. . либо даётся раскладная кровать, либо в номере есть диванчик, на котором вполне можно спать. вполне возможно, что могут сразу дать номер, рассчитанный на 3-х взрослых человек.
Слишком много сооблазнов со всех сторон.
Выбор за вами)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вообще-то Египет - страна, в основном, мусульманская.. . Если девушка не будет никого провоцировать, то и не нарвется ни на что.. . Кроме того, почти весь день будете вместе ( в ресторане, на пляже) , а в номере только ночевать...
Нет. Пусть с отцом походит первое время, зверьки поймут, что она не одна, а с родителями и никто не тронет. Или пусть с мамой в номере живет, а папаню одного спать отправят (или маму).
НЕт, у нас племянница отдельно жила в соседнем номере, тоже 14 лет. Вообще о Египте ходят какие то страшилки, мы отдыхаем в Египте много лет, но ничего плохого не видели и не слышали.
Опасно. С милого отдыха можно и не вернуться. Да и зачем родителям нервы мотать? Ну да.. . хотя так и так мотать ))), но с ними хоть безопаснее. Представьте, что с 14 лет вас могут продавать кому попало и вы даже пикнуть не посмеете, и вся остальная жизнь превратится в сплошное унижение и ад.. . Представили? Тогда отдыхайте и спокойно живите с родителями в номере. Не каждые родители возят детей в Египет. )))
Приятного отдыха!
думаю нет. Они все там работай дорожат так что приставать не будут. А вот если вобще одна в египте - то это ппц
не опасно
нармально, можно ребенка каждый вечер отводить в комнату, она закроится и до утра не будет выходить.. . опасатся нужно самих отдыхающих. местные не станут пристовать.. . но это мое мнение.
да даже если одна в Египте. работники египетских отелей очень дорожат своей работой. ето не Турция. вот туда вообще с охраной ехать надо.
нет не опасно ты ток особо там не светись а то ещё негру какому ниюудь понравишся=)
Лучше уж не рисковать!!!
Лёша!! ! у тебя все ответы связаны с неграми, ты их любишь чо ли?