Отдых за рубежом
Опасно ли ездить сейчас в Египет? Собираемся в отпуск, хочется в Египет, но смущает нынешняя обстановка в стране...
подруга недавно вернулась, там сейчас мало туристов и это классно, и местные относятся как к королям))
У меня там сейчас сын на дайвинг поехал (уже неделю в Шарм эль Шейхе) . Питание зависит от отеля ; обстановка, которая пугает многих, на курортах совсем не чувствуется. Недавно облако пепла прошло по побережью Красного моря из вулкана в Эритрии - я знала в Москве, а он ничего не почуствовал
Скажем дружно - нахуй нужно.
В этом году я уже была в Египте два раза - зимой и весной. Лечу через три недели опять на месяц. Обстановка в стране стабильная, я не видела каких-то волнений.
да и курорты то нормальные страны в египте уже отменяют и кроме как пирамид там ничего нет грязь и жара вокруг бубуины сервис 0000,зато цены не плохо дерут лучше на средиземку куда нибудь
акулы покусают ))
еду в Июле
наверное кто писал, о сервисе ноль-Наталья Верникова выше см.. или не была в Египте и завидует или в отел была за 15 тыс.. море теплое, дружелюбный народ, смотреть есть что.. былоб желание и деньги.. сервис в правильно выбранном отеле и соответствует цена качество.. Санрайз гарден бич посмотрите. .
об обстановке... сейчас могут накалять.. т. к. сезон курортный-конкуренция.. по тв показывают такое иногда, чего нет совсем и от куда берут все.. мы в шоке были. когда приезали.. там ничего таклого небыло раз. во вторых: в Хургаде и т. д. курортных городах все спокойно ..мы были в середине апреля... еслибы все плохо было, сново бы закрыли въезд.. а еще.. наши русские ничего не бояться, ездили, ездят и будут ездить и эту страну очень многи е любят.. это сново к Наташе выше относиться..
У нас туристы возвращаются довольные, если хотите в Египет, то можете спокойно туда лететь
Были с ребенком в мае. Все спокойно
родители сегодня вернулись оттуда - все нормально. вроде в Хургаду ездили.
да, лучше не ре скуйте*!)