Алкоголик Из Москвы

Посоветуйте кафе или ресторан за умеренную плату для встречи Нового года в г. Екатеринбурге

Одинокая леди бальзаковского возраста хочет встретить новый год в приличной компании взрослых людей (возможно ресторан, кафе

Андрей Сухинин

Какой милый запрос:) Хорошие взрослые праздники организуют в ресторане "Соломон". Новогодняя ночь там всегда вкусная, веселая и очень позитивная. Следите за анонсами от ресторана тут http://www.solomon-r.ru/news/ и как только, так сразу приобретайте билеты:)