Катюшка Кравченко

париж или барселона на Новый год. где интереснее?

Виталий Ильчук

На Рождество надо ехать. С 20-23 по 26,27.В любую Европейскую столицу.
Вот где праздник!!!

Di
Dima

В Европе так бурно не отмечают НГ, как в России, так что езжайте туда, где просто еще не были

Лена

В Риме

Илья М

два однозначных города, только в Барселоне нет столько муслимов

Евгений Кудряшов

ваш праздник вам и организовывать

Мария

Я бы выбрала Барселону... а муслимов полно и там, и там (это я к второму ответу)

Оксана Бочарова

Я за Барселону. Хотя я не была ни в Париже, ни в Барселоне, но Барселону больше хочется увидеть.

Елена Мананникова

НГ лучше на Таймс Сквер, Копакабане, в Сиднее.. . А в Европе НГ не особо празднуют. Лучше туда, куда хочется. Знакомая отмечала НГ в Париже. В принципе веселье какое-то было, но не долго. Они на Марсовом поле с шампанским встречали.

Юлечка Soldatova

там так не отмечают НГ. отмечают 25 декабря Рождество, но это в семейном кругу.

Вячеслав Локшин

лучше в Лондон там веселуха на Трафаль. площади

Лена

я бы лучше в Париж

Владимир Шишкин

Париж конечно!