Mary Leto

Куда лучше вдвоем на новогодние каникулы, в париж или в барселону?

А в барселоне аквариум ох... ный! с лифтом и под водой!
Я уже несколько лет не отойду о майорковского аквариума, а в барселоне, типа, даже круче..

Ро
Роман

естественно Барселона! в Париже и погода хуже будет в это время

Анастасия Бармина

к нам в деревню

Дмитрий Ртищев

В Париже лучше будет. Там красиво

Дмитрий Хрюстов

Барселона. Это не обсуждается. Париж я терпеть не могу. Постоянно воняет от речки.

Кумушка Сабирова

мне оба города понравились. а подруге моей больше Барселона. в каждом городе есть что посмотреть.

Artem Петелин

Париж- город разочарование, я за Барсу!