Ай
Айгиз

Куда рекомендуете отправиться на Новогодние каникулы (за границу) ? Почему?

Анастасия Камакина

Это зависит от вашего бюджета и предпочтений. Кто-то хочет в Европу, а кто-то на Мальдивы.

Галина Маслова

В Европу, в Германию, например. Потому что в это время там особенно сказочная атмосфера)) ) И Празднуют они зимние праздники на на очень высоком уровне!

Анюта

Смотря какой отдых вы любите.
Если повалятся на пляже и чтобы все под рукой было, то Египет, Доминикана, Мальдивы, Сейшелы
Если чего-то не обычного хочется, если хочется "попасть в другой мир", то Таиланд, Мексика, Гоа, Вьетнам
Если хочется и тепла, и пляжа, и мегаполиса, то ОАЭ
Если хочется не в тепло, то тогда Европа
Ну это, конечно, не весь перечень стран, первое, что пришло на ум, и где сама была.

Олеся Пономарева

В Эмираты. Потому что там крууууто!)))))

Алексей Шкляев

Полюбэ в мексику

Александра

В Чехию (Прага) или в Италию.

Екатерина

В Тай, там круче, чем в Эмиратах) А также поддержу Мексику, а еще Доминикана, Куба, Маврикий и т. д.