Артём Ташкинов

В какой европейский город вы бы поехали на новогодние каникулы и почему?

Татьяна Очищалкина

в прагу там у меня дом

Мамаз Муткин

В Таллин (спокойный красивый город)

Денис Котов

Таллин, Прага, Будапешт... красиво, спокойно, уютно
Насчет демократичных цен в Австрии... ну, насмешили))) я в этом году была там дважды, там не может быт низких цен просто по определению, с таким уровнем жизни как у них низких цен быть не может... но места там красивые, бесспорно...

Юрий Сапрыкин

Были на новогодние каникулы в Праге..не плохо. Но как только пересекли границу с Австрией - поехали туда на 1 день на экскурсию- поняли, что ехать нужно было туда!!! Чистота, спокойствие, уют...очень красивые пейзажи. Демократичные цены! Езжайте в Австрию..причём не в столицу, а в маленькие городишки!!!!Побываете в сказке!!!

Алексей

Если мечтать? Тогда в Мадрид или в Рим) Но поеду, скорее всего, в Таллин.

Алексей Левин

В Париж. Это моя мечта с детства.

Мария Пиганова

в австрию там спокойно

Аленка Ефимова

В Рим, чтоб не потеряться

Мария Мерс

В Амстердам=)

Александр Новичков

На новогодние каникулы надо быть с близкими.
Я обычно летаю в россию, так как живу за границей, а в этот раз еду во Францию к друзьям. Хотя сейчас одна подруга работает во Флоренции и есть мысль поехать на НГ. Там теплее)

Ви
Виталий

Мы наоборот уезжаем из города,снимаем дом или селимся в каком-то отеле,подальше от цивилизации.НГ обычно отмечаем в Андорре.

Светлана Пономарева

В Вену бы съездила - не раз уже собиралась, да всё никак не складывается. Вообще зимой в европейских столицах хоть и красиво, но холодно долго гулять - поэтому больше приходится заходить в музеи, кафе и магазины и соответственно больше тратить денег..) , быстрее устаешь и больше времени проводишь в отеле.

Евгения

да пофиг, в любой - лишь бы уехать, но увы.. . цены необоснованно дорогие, я на эти же деньги потом аж три раза смогу съездить.. .
были на НГ в Португалии и в Италии.

Евгений Сергеевич

Только в теплую страну на море.

Роман Строгонов

Туда где не будут коситься, что ты русский и в то же время где русских будет нема - в Брюгге.

Александр Черевков

В Париж, у меня там бесплатный гид живет: ) Но не поеду, потому что нет денег, хотя шенген пропадает, до конца января открыт: (