Тимур Эгипт

куда съездить на новогодние каникулы? с подружками. чтобы дешево и сердито!

из россии!

Вячеслав Cлавенко

Все конечно знают где ты живёшь и поэтому с лёгкостью подскажут ...

Александр

Мы втроем с подружками шикарно отдыхали в декабре в Египте. Раньше с мужем ездила, но это немного не то. Не подумайте ничего плохого, с девчонками просто ненапряжно, весело, никто в рот не смотрит, захотели- разошлись, захотели-выпили :)) Жили в номере втроем, по цене вышло 16 с человека.

Вова Ходяков

Куда нибудь в заполярье на бывшие золотые рудники. Сердитей не придумаешь, да и билет не больше 3000р в одну сторону)))

Да
Дарья

На круиз по балтике, обойдется в 10-12 тыс. или в Финляндию тоже не далеко, теперь можно визу прямо в Питере получить, короче чтобы дешево и сердито - прибалтика лучшее место!

Ванечка

челябинск!

А)
Ангелина )))

Согласен с вышесказанным оратором ( Пригласите и Сасика Михайлова)

Игорь Титов

дешево и сердито-Украина.

Анюта Жукова

Интересно побывать в центре Европы - в Праге. Можно сэкономить на чартерном рейсе и 4-6 местном номере в небольшом пансионе.