Helena

подскажите пожалуйста в какой стране можно отдыхать чтобы было дешева и сердито но красиво

Мухтар Абу Али Сулеменов

у себя на даче или балконе, иначе просто невозможно ( дёшево, сердито, красиво по дешёвке не бывает)

Ольга Шевченко

Так не бывает!

Василий

В Турции и Греции если хотите увидеть красоты природы - но летом) В Египте если хотите увидеть красоту моря - но вообще не сейчас.

Руслан

Египет

Айгуль Яркиева

В Таиланде дешево, некоторые умудряются с арендой жилья в месяц тратить 500-700 долларов. Но перелет недешевый, поэтому "дешево и сердито" получается, если лететь туда на полгода, например.

Кс
Ксения

Пройдите по запросу " едем, сами рулим ". Там в разделе "путешествуем самостоятельно" есть хороший совет как путешествовать при скромном бюджете.

Елена Кушникова

Испания сейчас очень дешевая, только нужно выбирать курорты подальше от Барселоны и Марбейи.

Владимир Шишкин

кипр... небольшой остров но очень интересный... зимой и цены не такие высокие

Наталья Шибаева

В Армении очень красиво, но дорого)