Николай Грешонков

Можно ли съездить на каникулы в Киев?

Мне 15. Хочу слетать на каникулы в киев к подруге. Смотрю сколько стоят авиабилеты а тут такая херня:
Ограничения въезда на Украину
Въезд на Украину может быть ограничен для граждан России мужского пола и граждан Крыма. Причина — заявление Государственной пограничной службы Украины.
Если у вас нет весомых оснований для посещения Украины, рекомендуем вам перенести даты поездки.
Я говорил и читал говорят что все ездят.

Оксана Пишонина

Можно, но не нужно.

..........aselya Akirova........

В Куев можно ехать.. . и даже нужно.. . Одежду нужно подбирать жовто-блакитных оттенков. Желтые штаны, синяя куртка или наоборот. Если у вас синий нос и желтоватый оттенок лица, то вам и карт-бланш! Непременно необходимо выбрить "жбан" до чуба и в руке сжимать шмат сала, крича истерично СЛАВА УКРАИНЕ! Если при всем этом вы будете за рулем КАМАЗа, который везет покрышки и с надписью на борту ПОМОГА МАЙДАНУ, то все таможенники незалежной с поклоном пропустят вас махая вслед фуражкой и крича ...ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!

Ольга Толли

ну и лети. А когда не пустят тебя в эуроейскую Украйну, то не говори, что тебя не предупреждали

Анна Соколова

Только не замерзни)

Ва
Васёк

Давай! Родители будут рады получить обратно тебя в ящике...

Владислав

В 15 лет в чужую страну, один?

Жанна Парсегова

Все ездят нормально. Только вас в 15 лет без письменного разрешения родителей не впустят в страну.. . да и выпустить не должны.

Tamirlan T

можно и нужно там все дешево сейчас.

Дмитрий Малюков

Если родители отпустят, поезжай, конечно)

Анастасия Сущ

я думаю не стоит

Екатерина Пластинина

Тогда скакать научись

Юлия Родина

Включи новости

Atahanjan

можно и легко там сейчас хорошо.

Лена Ком

Вам, можно !

Светлана Мосина

Лучше не стоит.

Nikita

Если хочется экстрима, то лучше в Сирию.

Кирилл

Лучше, мне кажется, не стоит

Iriska ;-)

Зачем в Киев, в Донецк едь, че мелочиться)))))

Alexandr

за кардон детей без ролителей не пускают. . .
должен сопровождать взрослый.. .
Ты даже границу с Казахстаном не пересечешь: снимут с поезда...

Ольга Андрианова

Нурал Алиев а почему? мы гостям рады всегда

Фёдор Волков

Не глупи! Бандеровцы едят детей!

Сергей Сафонов

парень лучше не езжай в Киев

Лила Солопова

Можно проблем нет Добро пожаловать

Валера

Нашёл куда ехать...

Вика Флеринская

Посмотри 2-3 выпуска новостей по ТВ и сам всё поймёшь.

Денис Рыжов

С Кличко побеседовать?: D

Ру
Руслан

Если из Харькова или Мариуполя-можно