Отдых за рубежом

Можно ли съездить на каникулы в Киев?

Мне 15. Хочу слетать на каникулы в киев к подруге. Смотрю сколько стоят авиабилеты а тут такая херня:
Ограничения въезда на Украину
Въезд на Украину может быть ограничен для граждан России мужского пола и граждан Крыма. Причина — заявление Государственной пограничной службы Украины.
Если у вас нет весомых оснований для посещения Украины, рекомендуем вам перенести даты поездки.
Я говорил и читал говорят что все ездят.
Можно, но не нужно.
Айжан )))
Лучший ответ
можно и легко там сейчас хорошо.
Давай! Родители будут рады получить обратно тебя в ящике...
Лучше не стоит.
Тайка Малюта
самоубийца
Вам, можно !
Тогда скакать научись
Алмас Тамбаев
за кардон детей без ролителей не пускают. . .
должен сопровождать взрослый.. .
Ты даже границу с Казахстаном не пересечешь: снимут с поезда...
Нашёл куда ехать...
Savva Nevinskiy
Если родители отпустят, поезжай, конечно)
* Элис * ****
ну и лети. А когда не пустят тебя в эуроейскую Украйну, то не говори, что тебя не предупреждали
Если из Харькова или Мариуполя-можно
Ksenya Kuznecova
можно и нужно там все дешево сейчас.
Добрый Парень
а зачем?
Можно проблем нет Добро пожаловать
Валерий Фауст
Только не замерзни)
Если хочется экстрима, то лучше в Сирию.
В 15 лет в чужую страну, один?
С Кличко побеседовать?: D
Assem Satayeva
Посмотри 2-3 выпуска новостей по ТВ и сам всё поймёшь.
Не глупи! Бандеровцы едят детей!
В Куев можно ехать.. . и даже нужно.. . Одежду нужно подбирать жовто-блакитных оттенков. Желтые штаны, синяя куртка или наоборот. Если у вас синий нос и желтоватый оттенок лица, то вам и карт-бланш! Непременно необходимо выбрить "жбан" до чуба и в руке сжимать шмат сала, крича истерично СЛАВА УКРАИНЕ! Если при всем этом вы будете за рулем КАМАЗа, который везет покрышки и с надписью на борту ПОМОГА МАЙДАНУ, то все таможенники незалежной с поклоном пропустят вас махая вслед фуражкой и крича ...ГЕРОЯМ СЛАВА!!!!
Зачем в Киев, в Донецк едь, че мелочиться)))))
парень лучше не езжай в Киев
Aytosia Junusali
Лучше, мне кажется, не стоит
Включи новости
Не советую!!!
Все ездят нормально. Только вас в 15 лет без письменного разрешения родителей не впустят в страну.. . да и выпустить не должны.
Нурал Алиев а почему? мы гостям рады всегда
Сергей C
Зачем???
я думаю не стоит