Отдых за рубежом

Открыт Шенген. Живу в Перми. Куда бы съездить после Новогодних каникул? В Чехии была, в прошлом году. Есть мысль о Финлян

Ainur Dauliyeva
В Финке смотреть нечего. Уж лучше в Прибалтику. Швеция, а именно Стокгольм очень понравилась. Можно на пароме из Питера. Совсем недорого.
Александр Кос
Лучший ответ
А мне кажется в Финляндии скучно ..ну что там на озера и на мох смотреть... думаю вот Венгрия гораздо интереснее ...или Италия ..но вам решать ...почитайте о странах может Финляндия это именно ваше !!
чей шенген у вас открыт?
если я правильно понимаю вы должны либо лететь через чехию- если шенген чешский, либо больше дней находиться в чехии- достаточно сложно осуществить если вы собрались в финляндию
Ainur Dauliyeva Испанский
Швейцария дороговата будет.

В Италию езжайте. Или в Испанию. Финляндия тоже неплохой вариант.
Алла Яблокова
Можно из Санкт-Петебурга сесть на паром- Хельсинки-Стокгольм-Таллин-СПб- ночь едете-днём экскурсии- для этого тура нужен шенген, если увлекаетесь зимними видами спорта тогда Фин-я сейчас в тему- а так там особо нечего смотреть- там спокойный семейный отдых в СПА.
А что там делать? Просто на дома их смотреть и ратуши? - для этого хватит одного раза слетать и все. Нужен же отдых- это или зимний тогда выбирайте горнолыжный курорт или пляжный- тогда лучше южнее куда нибудь или в азию или доминикану.
Какие заботы? Потреблять, потреблять замечательно! Устала! Присоветуйте Тоське куды ей Уеропу пуехать. Уные видь шенген открыт! Спасайте людочки!
Sagit Ibrayev
Венгрия - замечательная страна, я в неё влюбилась. Однако ездила летом
Если в Швеции не были - советую, была зимою, как раз на Новый год.
Salim Safoev
Ainur Dauliyeva Вот насчет Венгрии думаю,а Вы на Хейвиз были?