Отдых за рубежом
Отдых с мужем заграницей первый раз на новогодние каникулы. Куда можно съездить?
Едем в первый раз. Рассчитываем на не сильно дорогой отдых.
второй год летаю на новогоднии праздники в Тайланд. СУПЕР
Во-первых хорошие новогодние туры разобираются и бронируются за полгода.
Во-вторых на НГ ОЧЕНЬ дорого.
Вам придётся разбирать, что осталось.
Посмотрите Египет (не очень комфортная погода) , Таиланд и Гоа (тепло) .
Первый раз лучше обратиться в турбюро, чтоб они нашли.
Во-вторых на НГ ОЧЕНЬ дорого.
Вам придётся разбирать, что осталось.
Новый год везде и всегда дорого. из самого дешевого Египет, подороже Таиланд, далее - Малайзия, Сингапур, Шри-Ланка, Бали, Израиль на Красном море
Недорого и НГ - понятия несовместимые.
Не разменивайтесь на Мелочи, летите на Кубу! лучший в мире пляж Варадеро ждёт Вас!! ! Напомню Вам слова покойного ныне Христофора Колумба, который сказал про Кубу так : ,, Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза Человека!,,.
египет
израиль - эйлат
вы неправильно выбрали время, цены на новогодние каникулы в 2 раза дороже обычных, особенно на море в теплые страны, поэтому недорого у вас отдохнуть вряд ли получится.
советую вам таиланд.
но лучше все же ехать весной, когда цены будут немного пониже
советую вам таиланд.
По средствам!
Можно на теплые моря, можно на горных лыжах в Австрию, можно в Прагу или Париж просто погулять по красивому городу на Новогодние праздники. Предложений море. Начинать надо с бюджета, но надо учитывать, что новогодние поездки стоят на 30% дороже обычных дней, как минимум в любом направлении, а то и дороже!
Если нужно море - Латинская Америка, Юго-Восточная Азия
Если экскурсии-возьмите тур по городам Европы. Например Вена-Мюнхен-Прага-Брюссель (или Амстердам) - Париж
для первого раза восторг будет от любого направления
попробуйте ОАЭ
Например, в Чехию, в Прибалтику
новый год эта зима. а значит либо ОАЭ, либо Тай. если хотите лежать пузом вверх, и чтоб все было включено, то ОАЭ, если нужет отдых как шило в *опе, тогда Тай! =))) в египте холодно, но как вариант можно и туда, если погода +20 не пугает)))
не дорого вы уже опаздали! ! чтобы поехать недорого, надо было билеты летом покупать! сейчас один перелет обойдется в кругленькую сумму.