Отдых за рубежом

Отдых с мужем заграницей первый раз на новогодние каникулы. Куда можно съездить?

Едем в первый раз. Рассчитываем на не сильно дорогой отдых.
второй год летаю на новогоднии праздники в Тайланд. СУПЕР
E)
Erkin ))
153
Лучший ответ
Во-первых хорошие новогодние туры разобираются и бронируются за полгода.
Во-вторых на НГ ОЧЕНЬ дорого.
Вам придётся разбирать, что осталось.
Посмотрите Египет (не очень комфортная погода) , Таиланд и Гоа (тепло) .
Первый раз лучше обратиться в турбюро, чтоб они нашли.
Новый год везде и всегда дорого. из самого дешевого Египет, подороже Таиланд, далее - Малайзия, Сингапур, Шри-Ланка, Бали, Израиль на Красном море
АК
Аян Каратаев
53 498
Недорого и НГ - понятия несовместимые.
Олег Быков
Олег Быков
79 409
Не разменивайтесь на Мелочи, летите на Кубу! лучший в мире пляж Варадеро ждёт Вас!! ! Напомню Вам слова покойного ныне Христофора Колумба, который сказал про Кубу так : ,, Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза Человека!,,.
египет
израиль - эйлат
ЕА
Ерлан Алипов
30 967
вы неправильно выбрали время, цены на новогодние каникулы в 2 раза дороже обычных, особенно на море в теплые страны, поэтому недорого у вас отдохнуть вряд ли получится.

советую вам таиланд.

но лучше все же ехать весной, когда цены будут немного пониже
По средствам!
Можно на теплые моря, можно на горных лыжах в Австрию, можно в Прагу или Париж просто погулять по красивому городу на Новогодние праздники. Предложений море. Начинать надо с бюджета, но надо учитывать, что новогодние поездки стоят на 30% дороже обычных дней, как минимум в любом направлении, а то и дороже!
Если нужно море - Латинская Америка, Юго-Восточная Азия
Если экскурсии-возьмите тур по городам Европы. Например Вена-Мюнхен-Прага-Брюссель (или Амстердам) - Париж
Джон Калаш
Джон Калаш
5 035
для первого раза восторг будет от любого направления
попробуйте ОАЭ
Например, в Чехию, в Прибалтику
Пуриш Наталья
Пуриш Наталья
2 429
новый год эта зима. а значит либо ОАЭ, либо Тай. если хотите лежать пузом вверх, и чтоб все было включено, то ОАЭ, если нужет отдых как шило в *опе, тогда Тай! =))) в египте холодно, но как вариант можно и туда, если погода +20 не пугает)))
не дорого вы уже опаздали! ! чтобы поехать недорого, надо было билеты летом покупать! сейчас один перелет обойдется в кругленькую сумму.

Похожие вопросы