Отдых за рубежом
Новогодние каникулы в европе
У меня мечта провести новогоднии в европе (больше склоняюсь в Германии) . В моих представлениях это просто новогодняя сказка. Вот интересно, частные дома у них действительно украшают как это показывают в фильмах? Или у них все примерно как у нас украшают центр города и магизины?
Я могу вам показать, как выглядят их рынки перед праздниками. А как выглядят их дома, догадайтесь сами. Но это точно сказка.

Это Мюнхен.

Тоже хотел предложить Вам выбрать Мюнхен. Наши мнения с предыдущем товарищем полностью совпали.
Рождественские Прага и Париж прекрасны

Действительно украшают все. Дома превращаются в сказку.
Вы меня озадачили - мне ни разу и в голову не пришло сфотографировать просто новогодний дом. Надо будет обязательно исправить эту ошибку.
А пока можете посмотреть на новогоднего полицейского в Гетэборге.
Жаль снега не было ((

в германии украшают все.. . балконы многоэтажных домов и частные дома рядом с ними кустарники и деревья.. окна домов. все в герляндах в ползущих санта клаусах в ветках елок могут огромные снеговики стоять и санты возле дома надувные.. короче каждая семья извращается как может... проходят рождественские ярморки постоянно... украишаются витрины и центры магазинов это понятно.. очень красиво.. и начинается этот процесс в последних числах ноября перед первым абвентом.. 2 января уже ничего нет.. тоесть чтоб увидеть всю красоту нужно приехать за неделю две до католического рождества.. то что показали вам на фотках это базары.. их как токовых нет в германии.. как в нашем понимании... каждый день в определенном месте базар.. он у них сегодня тут а потом в другом месте ..это даже не базар а барохолка своего рода.. пишется объвление когда он состоится очень многие немцы любят... все что на фото это продается перед пасхой.. у них же символ пасхальный заяц.. рождественская ярморка немного другое
Правда, украшают и дома, и улицы, и деревья.
А в новогоднюю ночь в Будапеште все выходят на улицы. Там много музыки, песни, танцы, горячее вино, холодное шампанское, байгли.. . Всего не перечислишь, нужно видеть
Приезжайте, пойдём вместе
Частные дома украшают по-разному, кто насколько может себе позволить. Рождественский рынок (работает с конца ноября до 23-24 декабря, само Рождество - 25-го декабря) нужно посетить обязательно! Самые известные - в Мюнхене и Нюрнберге (оба в Баварии) . В Вене мне тоже очень понравилось в это время. В центре всё в огнях, в Штефансдоме световое шоу. А лотки ломятся от рождественских сувениров (четырехлистный клевер, трубочист, божья коровка, свинья - символы счастья) , жареных колбасок и глинтвейна десятка сортов.