Отдых за рубежом

Как организовать отдых за границей в новогодние каникулы с минимальными затратами?

|N
|Ann Nyu|
Если хочется улететь отдохнуть именно на Новый Год, то есть хороший вариант экономии (обычно так делают в отношении Европы) - самостоятельно где-нибудь в августе-сентябре или еще раньше выкупаете дешевые авиабилеты, тогда же бронируете отель. Но это только индивидуальные, самостоятельные путешествия. Туроператоры на готовые туры, конечно, в любом случае накручивают цену.
Saikal Bakburova
Лучший ответ
Голубушка, ну только ленивый не накручивает цены на туры в Новый год.. . А слова "ленивый" и "бизнес" как-то плохо согласуются...
1. Озаботиться этим вопросом в июне-июле, выбрать направление, распланировать маршрут.
2. Ловить авиабилеты по минимальным тарифам сразу как только они появляются у перевозчиков (например, авиабилет 19 декабря - 10 января в Таиланд в августе стоил 27 тыс, а сейчас -- под 80 тыс) .
3. Есть направления, которые в любом случае будут дорогими, потому что на новогодние праздники все поднимают цены, даже если вы будете делать все брони самостоятельно, поэтому нужно быть готовым к тому, что новогодний отдых априори дорогой, можно лишь немного сделать его подешевле.
Сергей Семенов
Новый год, дешево, заграница - все эти слова не могут находиться в одном предложении.
Из приемлемых вариантов - Турция на две недели с Пегасом на все включено.
Во первых... какой бюджет? минимальный-это не ответ (для кого то минимум это 10000 долларов, а кто то такие деньги и в руках не держал) Во вторых..., что для Вас заграница? Определитесь с направлением и радиусом поиска, какой отдых пляжный или экскурсионка.... От правильно поставленного вопроса, выходят правильные и полезные ответы)) ) Могу сказать одно, самостоятельно организовывать свой досуг и дешевле и интереснее минимум на 30%! Успехов Вам.
Gena Gena
Только в самостоятельной поездке, заранее заказав билеты и отель. НГ - сезон заработка и туроператоров и отельеров. И они своего не упустят.
R*
Rishat *
Включаешь комп и ищешь то что тебе подходит... потом идешь в тур компанию и говоришь, хочу вот это...
можно полететь в безвизовую страну, купив билеты самому. но опять же и авиакомпании не дураки)) стоимость билетов конежно же повыситься.. просто можно заранее попытаься забронировать или же найти где-то супер дешевые билеты, если удасться)) аа и страховку не забудьте сделать))
никак, на Новый год цены накручивает все, так что это самые дорогие авиабилеты и гостиницы в этот период