Елена Захарова

Из Барселоны в Париж и обратно.

Кто ездил, летал и на чем? Расскажите цены, время, как лучше, дешевле, ссылочки полезные.
Слыхала, что самолетом передвигаться по Европе дешевле, чем скоростным поездом. Это правда?

на каком сайте лучше и дешевле заказать билеты?

Kati Проистина-Абсалямова

Билеты на самолет - vueling точка com
Это испанская авиакомпания, быстро и дешево) Хотя смотря на какое время, все-таки самые удачные предложения разбираются быстро. Оплату принимает самыми популярными картами. За дешевые рейсы деньги не возвращаются! !

И смотрите рейсы подальше друг от друга, сайт не дает бронировать обратный рейс раньше (если не ошибаюсь) 10 часов после прилета, потому придется купить билет сперва туда, а потом обратно.

Сами билеты на самолет могут обойтись тысяч в 12-16 туда-обратно на 2х.

А там уж в Париже, смотря что хотите смотреть и что делать.

И да, учтите, если вы проживает не в самой Барселоне, а прилет очень поздний можете не успеть на электричку или метро и придется брать такси!

На
Надюшка

onetwotrip.com