Анна Севастеева

авиабилет цена. Сколько стоит перелет из Парижа в Москву. Туда и обратно, на данный момент

Алексей Мартыненко

от 11 до 56, по-моему, тысяч. В экономе.
А на авиакассу зайти не проще?
А. да. . Это из Питера :-)))

Сычёва Виктория

Что значит "на данный момент"? на завтра что ли?
Если вы сегодня покупаете билеты на новогодние каникулы - одна цена (дорогая) , а если сегодня же покупаете на март-апрель - другая цена (дешевле)
Можно найти билеты за 300-400 евро

Елена Замотаева

Посмотрите на WWW.TUTU.RU Там есть выбор по ценам и авиакомпаниям.