Артем Суюшев

Кто знает точно? ? сколько стоит перелет туда и обратно на Мальдивские острова .

Кто знает точно? ? сколько стоит перелет туда и обратно на Мальдивские острова ..я из Челябинска, перелет и виза? 2 взрослых и 2 детей... ) без изысков и понтов..))

Ол
Ольга

Виза для посещения Мальдивских островов гражданам России не требуется. Перелет возможен только с Москвы. Прямой перелет из Москвы осуществляют две компании Трансаэро и Аэрофлот (дороже) . Прямой перелет в мае в обе стороны на 2 взрослых и 2 детей обойдется вам 250-260 тыс. руб. Если с пересадками, то от 150 тыс. Цены меняются, можно отслеживать, чтобы купить дешевле. Пишите в личку, помогу забронировать готовый тур или отель, авиабилеты. Готовый тур (проживание+перелет+страховка+питание на выбор) можно подобрать дешевле, от 220 тыс. руб.

Лилия Степанова

вы бы даты поточнее написали.. .
из Москвы будет в пределах 25-30 тысяч за билет с пересадкой, смотрите арабов - Emirates, Etihad, Qatar - бывают и распродажи, но наверное меньше 22 тысяч не бывает.. .

Челябинск-Москва куча вариантов (сейчас вроде уже 10 рейсов каждый день) , 5-9 тысяч в обе стороны.

p.s. и главное к Светлане Гольцовой не обращайтесь

Елена Косилова

зайдите на сайт аэрофлота, а потом на сайт эмирейтс, там бывают страшные распродажи в невысокий сезон. Узнавайте информацию сами - мир открыт.

Илья

Фиксированных цен НЕТ НИ У ОДНОЙ авиакомпании! В сезон-цены самые высокие, не в сезон-в 2 раза ниже. Кроме того чартерные рейсы (рейсы, принадлежащие не авиакомпаниям, а тур-операторам) дешевле регулярных рейсов. Но авиабилеты на чартерные рейсы продаются с туром. В целом слетать на чартерном рейсе с туром тур-оператора получится дешевле, чем лететь самостоятельно на регулярном рейсе и организовывать отдых самому. Но, судя по вопросу, Вам с трудом хватит денег на отдых в Египте или Турции. Отдых на Мальдивах-слишком будет дорог для Вас.