Ирина Можаева

может ли авиабилет москва-берлин туда-обратно стоить около 10 000 рублей? или это нагрев?

такие цены я нашел в поисковиках билетов.

Андрей Буковский

В 2013 я летал Алиталией Москва-Рим-Катанья-Рим-Москва за 12300 рублей. Самое забавное, что полет на этом же ероплане без плеча на Катанью, т. е. Москва-Рим-Москва стоил 18260. Парадокс...)))))

Anton Gordienko

Может, даже дешевле может быть. В прошлом году за 8600 брал. По акциям бывают и еще дешевле.

Светлана Корнишова

Нормальная цена. Вот сейчас для интереса глянула - самый дешевый перелет туда-обратно нашла за 8430 с пересадкой и 8900 прямой (смотрела на конец мая).

Алексей Бесшапошников

дорого блин.. . можно и подешевле найти, если заранее брать

Михаил Поликахин

может обычно дороже бывает

Аида Мамасадыкова

Так он столько и стоит у Air Berlin, если не на завтра конечно. А на конец лета - начало осени все 7000 р . Если сегодня брать на ноябрь то и вовсе 6000 р. Лоукостер - он и в Африке лоукостер.

Наташа Жирук

может, в августе летали втроем СПб-Берлин и обратно за 16000 р (билеты покупали за полгода)

Кошк@ Рёв@

только что посмотрела на произвольные даты конец мая- билет за 7200р. туда обратно, где вы 10 тысяч нашли, на вас точно хотят нагреться!! !
А вообще я могу вам найти билет до берлина и обратно за 5000 рублей, а если попадем на акцию то и того меньше

Шамаханская Царица

Обман. Только что пробила по рабочей базе - дешевле 15173 нет.