Паша Лапеев

Cколько стоит авиабилет Екб-Москва-Екб

Дмитрий Осипов

Смотря на какую дату и какой компанией лететь

Евгения Дровняшина

В среднем чуть более 9 тысяч в оба конца, цену на конкретные даты можете сами посмотреть на skyscanner.ru

Андрей Власов

Эконом-класс 6...15 т. р. в зависимости от дат вылета, авиакомпании, класса бронирования.

Олеся Чунихина

У "Уральских авиалиний", "Трансаэро" и "Аэрофлота" цены начинаются от 8-9 тысяч в одну сторону.
У компаний поменьше можно найти и за 3,5 в одну сторону.

Наталия Леванюк

Самый дешевый билет туда и обратно, что я смог найти это около 10 тыш. Вот на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] сайте.