Владимир Зинченко

Cколько стоит км на такси по Москве ?

Евгений Хартов

Один км в среднем 22 рубля

Петр Черешнев

На счет 22 рублей не знаю, но в каждом районе по разному )) И многое зависит от времени года (если холодно, а ты ждёшь на дороге такси, они конечно попросят больше денег )), из-за района, из-за погоды - если начался ливень - цена подрастёт, из-за пробок, зверьки увидя детей - цену ломят, думаю вдруг прокатят, это такие. . отребье, но не все такие и т. д. . В центре от 1905 года до Киевской можно рублей за 200-250.. Можно и дешевле, а точно такой же маршрут, но с киевской до 1905 - раза в два дороже )) для туристов ) спроси сколько хочет таксист и подели хотя бы на 1.5 )

Мария Нургалиева

пошли нахрен оф . такси. торможу частников. . всегда есть выбор авто и водятла. . не нравится, давай дАсвидания. . подъезжает т следующая.

Евгения Карпеченко

По Москве не в км. считают, а в минутах на руб. соответственно