Al
Almanack

Cколько стоят похороны в Москве?

Сколько стоит похоронить человека в Москве, включая отпевание, доставку тела из морга, захоронение и т. д.

Гена

Дорого. Умирать не выгодно так и тянут старики денег даже на смерть нет вечно жить придется

Алексей Абайдулин

В могилу около 100 тыс. Кремация дешевле.

Марьяна

Очень дорого

Игорь Курский

Сорок тысяч.

Сима Некрашевич

Как договоришься.

Ольга Миршельд

Все зависит от того, какие Вы хотите заказать похороны. У нас было не много финансов для проведения похорон, то ты заказывали ритуальные услуги в городской ритуальной службе http://ritual.ru/, заказывали базовый минимальный пакет на сумму 23 400 руб. Можно заказать и премиум класс, но это уже значительно дороже.