Га
Галина

Cколько стоит отмаза в России?

Например: Петя застукал свою Люсю с Арменом, достал травмат и завалил обоих.
Сколько стоит в $ разумеется отмаз по следующей системе: судмедэксперты признают его ..нутым и направляют на психлечение, там его держат год два в отдельной палате с более менее, потом "внезапно" доктор находит что он выздоровел, к тому времени про историю все уже забыли, доктор катает бумаги мол "он выздоровел, славься всевышний чудо свершилось! ",Петя выходит из дурки. И сколько будет стоить сделатьему новые документы, чтобы он не считался нутым, чтобы он не потерял квартиру нашел работу и даже получил себе новый ствол?
Я думаю на все это уйдет около 40.000$/

Маруся Жарова

на самом деле проще сделать так: Петя едет за рулём и вдруг под колёса ВНЕЗАПНО выпригивают Люся и Армен. максимум, что грозит Пете - 4,5 года колонии-поселения.