В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Cколько стоит привитый лимон?

Серега Шугаев

От 200 руб (укоренённый или привитый черенок) до 2000 руб (сформированное деревце) .

Катя

сегодня по рынку проходила. там дядечка продавал лимонные деревца в ведрах на 10 литров с плодами высотой примерно метр по цене 3.500

Aiazbek Asanbekov

Укоренённые черенки с плодоносящего дерева от 150, прививки немного дороже (т. к. процесс сложнее) . А дальше в зависимости от размера.