Анастасия Тихомирова

Лимон

Посадила 6 косточек лимончика и все выросли. что дальше делать пока не знаю

п. с. спасибо дорогие за прошлые ответы про Гузманию очень помогли

Юл
Юлия

Рассаживайте, а следующей весной привейте на них различные цитрусы.

Андрей

Лимоны долго собирать не будешь, не меньше 10 лет, если не привьешь.
Выбери один посильнее, пересади в горшок и прищипывай не жалея- будет красивое декоративное домашнее растение.

Настя Злобина

Весной пересоди каждую отдельно в большой горшок, и ухажывай и любуйся, через 2-3 года будеш собирать лимон.

Максим Журавков

Плоды лимона появятся на побегах 4 или 5 порядков...

Liuda Kirkova

Да, косточки лимона выбросить гораздо легче, чем молодые сеянцы...