Юлия Абызова

Что за болезнь у Лимона?

Скорее всего было в земле. И рядом соседний заболел тоже.
Листики покрыты маленькими пупырышками, чем обработать, чем лечить?

Георгий Тараканов

водянка, ничего страшного, НО! - полив нужно подсократить (без фанатизма, немного, пересушка тоже не нужна!)

Оксана Лебедева

Не вижу никакой болезни, это у них бывает.

Valera Storogenko

Антракноз может быть а может быть он и не болеет

Вячеслав Гостев

Может из за удобрения.

Н.
Наталья .

Попробуйте провести протравливание препаратом ФУНДАЗОЛ. Где его взять? тоже интересный вопрос.... вот Вам ссылка- поменяйте на ней кое-что и скопируйте в АДРЕСНУЮ строку:

щттп: //озелиуход. ру/заказ. пхп
или звоните пот тел. 8-965-379-99-12