Екатерина

что с лимоном? как лечить?

Ya
Yaroslava

Краевой некроз - это признаки залива. Поливать нужно большими порциями, чтоб полностью смачивать земляной ком, но не очень часто, давая земле хорошо просохнуть. Так же нужно иметь хороший дренаж, что бы лишняя вода стекала в поддон, а не застаивалась на дне горшка. Для того, что бы узнать, можно ли поливать растение, проверяйте верхний шар грунта (2-3 см) на ощупь.

Алексей Есин

Сухой воздух в квартире и, судя потому что листья мелкие и неравномерно окрашены, жилки светлые-не хватает питательных веществ. Уже весна:)) -пора удобрять! ! Купите удобрение специально для цитрусовых, мне очень нравится "Сад чудес" для лимона. На всякий случай проверьте -нет ли паутинного клеща-он очень лимоны любит: (

Антон

что с землей и водой ?

Анна Пушкова

пейте в зимнее время года чай с лимоном и медом, польза одязательно будет

Роман Зыков

У нас такая же проблема.... уже как 3 года!! ! Но мы не чего не придпринимаем.... Это конечно не очень красиво но.... Он у нас большой до потолка. На верное не чего таково страшного.... ну если вам так не кажется то я уж не знаю.... У нас был и мандарин тоже.. . Рос, рос много лет и засох.... Я не считаю в этом не чего страшного.... Но вы уж сами решайте, ваше ведь дерево.)))

Злой Смайл

Ждёт весны, солнышка, и комплексной подкормки со стимулятором иммунитета.