Татьяна Уткина

Помогите придумать отмазу на вопрос: "где ты работаешь? "

Привет!

Знакомые, однокурсники зная что я много разъезжаю по миру, видя дорогую машину всегда спрашивают где я работаю. Совершенно не хочется всем подряд рассказывать об этом. Друзьям и близким рассказываю.

Корчое, помогите придумтаь отмазу на этот вопрос, чтобы и человека не обидеть и о себе не рассказать.

Рамиль Алиев

дворником.

Ан
Анастасия

Свободный художник .

Оксана Тосун

"С какой целью интересуешься? " или "Тебе это зачем? ". Короче отмазка должна быть вопросительной чтобы лишних разговоров и сплетен не было.

Светлана Васильева

Скажи "нигде не работаю. Ворую. "

Михаил Сергеевич

Все нормально))))).

Ольга Лифатова

В покер играю.

Константин

- А вы уверены, что в имеете право задавать мне этот вопрос?

kuzyak_v

Фрилансер))

Наталья Павлова

Скажи, что папа, мама заботятся или скажи, это не имеет значения.

Влад

собираю шариковые ручки на дому в свободное время

Ion Zavtoni

надо ответить: "а ты"?.
смысл понятен?