Рустам Качинкин

какую отмазу придумать кураторше?

Мой друг хочет прогулять технарь но не знает что сказать свирепой кураторше которая точит на него зуб и если хоть опаздает минут на 40 сразу звонит его родителям! Что ему посоветуете?

P.S Мы на 100 рублей поспорили что найдем управу против этого зверя))) ) Он утверждает что не фига не сможет прогулять! С военкоматом и болезнями а так же с чс отпадает!

Алексей Тихонов

Сказать правду. Иногда правда и честность, вызывает уважение