Амина Караева

А вот, если ты не хочешь знакомиться. Какую отмазу придумываешь, ну что бы не обидеть? )))

Анечка Предель

Так и скажу
"Иди ты со своим знакомством"

Семён

Я тебя не достоин

Сергей Цибульский

Знакомство ни к чему не обязывает...

Мария Нургалиева

говорю, что не знакомлюсь, что у меня уже есть парень, что я замужем

K@
K@tenok

дела, дела...

Елена Конова

я если иду еще что то обдумываю -я вообще по сторонам не смотрю -мне как то пофиг
а вот когда вижу красивую девушку -то номер телефона все таки постараюсь узнать

ОК
Олег Карпенко

"я старый", "у меня тяжёлый характер", в "моём народе так не принято"..))))

Алексей Немтинов

Я отказывать вообще не умею...)

Sims Noname

Придумываю отмазку, мол я занята, давай в след. раз (обычно этого "след. раза" и не бывает)

Ирина Сурикова

Иринка, это опять ты.. . 100 лет тебя не видел...

Anton Bezverkhy

дым ей в лицо пускаю...

Елена Зимина

прямо об этом говорю

Алексей

Зачем мне с шалавой знакомиться?