Ангелинка Ягодка

Придумайте 5 причин честно прогулять школу? Какой отмаз может быть?

Софья Демишева

не хочу
я лентяйка

я балбеска

я хочу быть безграмотной

я хочу спать

"я" в смысле "ты"!)))

Наталия Остапчук

у меня всегда 1 отмаз был . жидкий стул . каждый раз как прогуливал . приносил справку с этим диагнозом . больше ничего не придумывал

Николай Таранов

У меня причины были всегда честные.
Температура высокая, грипп
Мороз на улице минус 30
Похороны бабушки
Больше не помню из-за чего могла пропустить.

Иван Марков

Сломанная нога?

Zgtnz Dfdsfds

"По семейным обстоятельствам" Эта причина на все случаи жизни. Записка пишется от родителей на имя классного руководителя. Обязательно с подписью и указанным (лучше домашним) телефоном.

ПыСы: обычно, если тел указан, то не звонят. Хотя тел и так в школе есть, но лишний раз указать номер не помешает. Такой записке больше доверия 🙂

Александр Корташов

Надо в школу ходить, думаешь если прогуляешь лучше станет? Иди в школу, нечего дома в компе балдеть.