Алексей Иванов

Что сказать родителям если прогулял 2 недели школы.

Тут такая тема... Предки уехали в Турцию на 2 недели, сказали посмотри за домом и т. д. Они дали денег, точнее 3000 руб. На продукты там и т. д. А моя тупая башка просрала 2500 из 3000 на игры.. .
Мне кажется что мне дадут всбучку, но все такие скажите что делать, не хочется получать по щям.

И кстати я не ходил в школу целых 2 недели 😞

Роман Коваленко

Так и так получишь! Всё тайное-становится явным рано или поздно. Или ты своих родителей за дураков принимаешь?

Михаил Никитин

умей отвечать за свои поступки...

Татьяна Надина

Ложь это хучшее что может случится.... В конце все узнают правду гарантирую сама по себе знаю!!!

Ри
Ринат

Скажи родителям, что у тебя с мозгами напряженка и тебе еще рано доверять. Ты младенец, которому ну никак без няни не обойтись.

Оксана Егорычева

хана тебе, пацан

Андрей Анисимов

скажи деньги потерял, а в школу не ходил ибо проблемы с ногой или что нибуть болело...

Федор Пинков

Я так и не понял из-за чего кипиш поднял.. . из-за денег или из-за школы. Ну, впринципе, на счет школы это ты круто.. . на две недели )) Забей, думаю они сами начнут разговор.. . и ты там уже никак не отвертишся (как никак 2 недели ) . А если из-за денег.. . то какая нах разница.. . если эти деньги были даны чтобы потратить, то какая разница на что именно.

Лёня Мариев

Скажи, что хочешь стать бомжом