Алена ***

Прогулял школу, 2 недели.

Я прогулял школу, 2 недели и начинаю 3-ую, а маме говорил что ходил. Позвонила учительница маме и сказала что я прогуливаю и что через два дня будет отчитываться мама перед директором почему меня не было. Что делать?
(Не надо тут, не хочешь учится иди дворником, мне стыдно.)

Евгения

ёпт... идти в школу и учиться)

Георгий Григорьев

По моему поздняк рыпаться. Гуляй дальше, пока по жопе не настучат. А потом типа исправляйся)

Митя

Ходить нужно было))) ) Хорошо будет если ты сам отчитаешься перед деректором!! ! И наверстаешь упущеное! ! Уже май скоро будет, и каникулы!! ! Гулял_ где ты интересно гулял 3 недели?

Олеся Сухова

ну теперь твоей маме придется стыдиться за тебя! топай на уроки пока не отчислили совсем!