Sergej Ustinov

как отмазася от канрольной в школе?

Марина

Никак, надо просто начать учиться - тогда и оценки хорошие пойдут, и мама будет довольна.

Александр Горский

УУУУ.. . тебе нужно миллион контрольных, иди учись! Безграмотный!!

Танюшка

да заебись

Юльчик Давыдова

Закончить ее

Татьяна Филиппова

проспал
забыл
заболел
я собираюсь в дворники и мне пох
в лифте застрял
запор
понос
избили бомжи
покусали собаки

Азамат Саттаров

С такими ошибками ты должен бежать впереди всех своих одноклассников на уроки, а не прогуливать их.

Ольга Тишина

Учись неграмотный!!!

Нур Алмаматов

Ты еще и из Москвы - позорище, мальчики в провинции 3 километра до школы идут и учатся хорошо и маме помогают и в интернете ошибок не делают, тоже мне, звезда танцпола !!

Сл
Славик

Заболеть или умереть.