Александр Новичков

как не пойти в школу скажите отмазку. срочно. нужна отмаза

Виталий Пахомов

болит живот, голова болит, рвал ночью...

Вета

Сделай вид что у тебя болит живот)) Самое простое и эффективноедля меня))

Елена Бондарева

1 способ:
Нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт.
Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры 🙂.
Феном согрейте голову, чтобы и правда как жар был.
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померить другим. Берёте другой и повторяете!

2 способ:
Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) ,
и вы сейчас стошните. Предварительно набрав воду в ковш,
вы вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками тошниловки, вылевайте воду из ковшика в ванну 🙂 Выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7 🙂

3 способ:
Натри подмышки солью (или чесноком) простой которую ешь.. . и померей температуру
до 39 подскачет =