Аннет К

Срочно нужен совет "как не пойти в школу"

Вообщем, дело вот в чем.. .
На прошлой неделе нам задали стих (на прошлой) , а на это мы в среду не учились, и я у мамы отпросился не ходить во вторник (чтоб два дня отоспаться)
НО БЛИН! только что вспомнил, что стих мы должны были сдать во вторник, и завтра (т. е. сегодня ЧЕТВЕРГ тоже стих сдаем, а я не выучил!!! ) что мне теперь делать? Я вот подумал у мамы просить "прогул", но она больше не оставит, ногой выпнет, что делать?
Я ЗНАЮ, повод говно, но мне очень неприятно выслушивать классную, что я лентяй, нифига не сделал, и прочее

Сергей Бузин

Начитываешь стих на свой мобильник (или плеер) , пока идешь в школу - прокручиваешь раз 20-30 подряд.
Считай, проблема решена.

Андрей Александров

как не пойти в школу:
1 способ:
Нам понадобится: Фен 1 шт. Градусник 2шт.
Лампочка 1 шт.
Способ применения:
Берете градусник, грейте об лампочку до нужной температуры 🙂.
Феном согрейте голову, чтобы и правда как жар был.
Подходите к родителю с жалобой на горло, даёте градусник.
Родитель может сказать что у вас глючит градусник и что надо померять другим. Берёте другой и повторяете!

2 способ:
Нам понадобится: Ванна 1 шт. , Ковш 1шт.
Способ применения:
Подходите к родителю и жалуйтесь на боли в животе (отравился) ,
и вы сейчас сташните. Предварительно набрав воду в ковш,
вы вбегайте в ванну и постепенно (как бы рывками) , со звуками ташниловки, вылевайте воду из ковшика в ванну 🙂 Выходите с лицом как будто вас заставили съест то что нам дают в школе.
Миссия выполнена. и так можно сидеть дня 2-7 🙂

3 способ:
Натри подмышки солью (или чесноком) простой которую ешь.. . и померяй температуру
до 39 подскачет =

Igor Zinevich

Пока сидишь здесь, мог бы уже выучить его. Поверь, это полезнее, если хочешь чего то добиться в жизни - делай из себя человека!

Мария Толокнева

Сломай себе руку

Мария Максимова

Да брось, не стоит одна двойка того, чтобы прогуливать, даже с точки зрения возможных последствий, двойку получил и забыл, а за прогул отчитает минимум классная.

Алик

Заболей

Александра Мансурова

заболей. понюхай клей и скажи, что у тея насморк

B)
Barbariss )

Скажи голова балит, или живот сешь что нибудь чтоб с ташнило

Николай Гуляев

я бы на твоём месте не учил стих а прочитал его и понял про что он и рассказал своими словами. ещё и добавил бы что не согласен с автором. поверь это интересней тупой зубрёжки

Жадоба Star

Ну для начала, выучить стих - не так трудно, но раз уж ты у нас такой ленивый, то почему бы просто не прогулять? Никому не сообщая. Или у вас за этим строго следят?
Если бы это был первый или последний урок - было бы вообще шикарно. Не нужно было б весь день прогуливать, а так. Выбора у тебя всё равно нет 😕
Так что либо иди на кару (хотя. . вдруг завтра фортуна повернётся к тебе моськой? ) либо прогулять (но потом всё равно получить за это) . Ну или на крайняк рано утром показать маме как же тебе "плохо"

Евгений Герасимов

мой тебе совет, переходи на домашнее обучение, или на экстерн. и не будешь страдать от такого.
большему научишься+станешь более самостоятельным+сумеешь себя организовывать+уменьшится стадный инстинкт, а это значит ум+не будет психологического давления (унижения и прочего) со стороны учителей.
школа - дерьмо, и фиг тебя там чему действительно научат.. .

ну а на нынешнее время.. . выйди из дома, что бы мать думала, что ты пошел в школу. а сам поезжай куда-нибудь, и шатайся весь день. прихвати плеер, книгу. ну а лучше, учи новую тему это время. но это как хочешь.
правда потом советую у одноклассника списать классную работу.

удачи)) )

Ирина Сурикова

Нагрей градусник до 37,6 и разогрей феном или батареей голову
И все! Но лучше не прогуливать уроки! Я в школе хорошо учусь и прогулы не нужны мне совсем