Школы

Сложная ситуация в школе, нужен совет

Я ученик и вскоре мне предстоит разговор с директором, ввиду того, что я пожаловался в вышестоящие органы по поводу несправедливой ситуации в школе, которая произошла по вине администрации. Его поругали и обязали дать мне положительный ответ, однако разговор будет неприятный и скорее всего на меня будут давить и кричать. Помогите, пожалуйста, советом, как мне правильно выстроить беседу, какие аргументы приводить и тд

Спрашивайте, если нужна доп. информация
Во-первых, давить и кричать на вас не имеют права. Надо спокойно это сказать. Не чувствуйте себя козлом отпущения. Советую идти на разговор с папой или мамой (братом, тетей, дядей), любым взрослым из семьи, кто поможет защититься. Во-вторых, отстаивайте свою точку зрения спокойно и настойчиво. Если вы правы, они должны принять необходимые меры по решению и ситуации, и конфликта.
Даша Коваль
Лучший ответ
А нам откуда знать? Мы же не знаем что там у вас произошло и что ты написал и сказал органам?
Олеся :-)
Юлия Давидян Ничего серьёзного. Заставили стоять на улице в холод, не пускали в школу, из-за того, что опоздал на пару минут. За пределы не выпускали также
ты прав, ничего не бойся, орать на тебя никто не будет, просто скажет, что в следующий раз жалуйся сначала директору. Для успокоения прими настойку пиона, капель 25-30,разведи немного водой, и под язык пару таблеток глицина, если нужно будет, можешь еще 3-4 под язык положить. Все будет нормально, я уверена. Будь спок!
Strigina Darya
Юлия Давидян Я писал в объяснительной на имя директора все это, но результата никакого. Надо мной только посмеялась классная и ещё кто-то
Юлия Давидян Спасибо за ответ, теперь буду более спокоен!
Только нацисты держали людей на холоде.
Спрашиваю. Какая ситуация стала причиной вашего обращения? Как вела себя школа?
Ирина Дидрих
Юлия Давидян В один из дней, когда начались неожиданно холода я опоздал на пару минут не по своей вине. Меня заставили час стоять на улице, не пуская даже в фойе, и также не выпуская за пределы школы. Было очень холодно, я практически заболел.
Как только директору пришло письмо из министерства, она вызвала маму, начала на неё орать и тд. Сейчас хочет поговорить со мной. Хочу отметить, что учусь я на отлично и никогда ранее не возникало подобных проблем
Павликов Морозовых нигде не любят, готовься...
Юлия Давидян А почему я должен был терпеть это? Если на мои просьбы внутри школы не реагируют, я принял решение изменить ситуацию таким образом
Молча стоять и слушать, если их мнение будет расходиться с твоим ГРОМКО ВОЗРАЗИТЬ :)
Doina Novac
Надо этих отморозков ставить на место. В аду их растопят.
Queen .
надо бухнуть как следует и разговор потечёт в другое русло
*[Аlёnka] *
Иди с родителями, пиши разговор на камеру, тогда никто кричать и давить не будет.