Школы
Ситуация в школе с учительнице физкультуре
Я учусь в 9 классе. Недавно перешла в гимназию и столкнулась с Большой проблемой - физкультура. Спорт меня никогда не интересовал,да и в старой школе были одни лыжи,да волейбол, нормативы вжизне не сдавались!!! В гимназии ситуация сложилась иначе! Не физкультура,а урок аэробики-гимнастики.От меня требую мостиков,кувырков,прыжков выше ушей и тд. Уроки превращаются в пытку. Как поступить? Спасибо огромное всем кто ответил
ну эт нормативы.. .
просто в старой школе халтура была... .
если есть знакомые врачи, пусть освобождение напишут.
просто в старой школе халтура была... .
ничего страшного - выполнять задания, учиться, объяснить, что в старой школе этого не было и учительница поймет. . Кода я училась в школе в первых классах - нас гоняли так, что в старших классах мы только поражались, как мы выдерживали - в старших классах сменился физрук - подобрее . так вот то, что мы бегали на совесть вокруг школы по 10 кругов - это был залог нашего здоровья, физподготовки.
конечно плохо твое желание не заниматься спортом.
но разглагольствовать не буду!
купи справку, о том, что нельзя)
стоит недорого)
вот только, насколько у тебя гимназия серьезная, могут ведь и проверить)
может стоит в мед. пункте школы разыграть сценку, про то, что живот схватило сил нет, скажешь, что пойдешь к врачу, а у врача купить)
но разглагольствовать не буду!
купи справку, о том, что нельзя)
стоит недорого)
скажи-я беднееенькая... ааа...
Эх и поколение растёт. А чего вы вообще то умеете.
заняться спортом, записаться куда-нибудь. и полезно, и весело, и характер выработаешь.
я например, в школе волейбол не любил (редко мы в него играли и не учили нас толком) , когда поступил в институт, там каждый урок волейбол. поначалу не получалось, а сейчас хорошо играю и даже полюбил волейбол. когда на природу выезжаем всегда играем с друзьями
либо тренироваться, либо справку просить
Учиться и заниматься физическим развитием своего тела, организма и т. д. Вот увидишь, что через время занятия спортом ты почувствуешь себя на много лучше и значительно бодрее. Спорт - это залог здоровья